Semi-marathon de Chameleux - Résultats

 

Résultats des 7 Km

N° class

N° dossard

Nom et prénom

Temps

1

1

DELEBOIS Jean-Marie

00:23:36

2

3

BOURBON Jean-Yves

00:25:34

3

62

VERGOTTINI Aurélien

00:25:53

4

2

ZEVENNE Pascal

00:26:49

5

35

PROTIN Michael

00:28:54

6

50

SOSSON Frédéric

00:29:23

7

57

BRAUN Jérôme

00:29:38

8

21

DELESPESSE Fabian

00:30:06

9

36

BIGONVILLE Renaud

00:30:14

10

10

FONTAINE Vincent

00:30:15

11

34

HUBERT Evie

00:30:16

12

51

ADAM Florent

00:30:59

13

52

PIRA Thibault

00:31:19

14

39

BIGONVILLE Thierry

00:32:04

15

64

MATHIAS Corentin

00:32:17

16

66

RICHARD Miguel

00:32:37

17

8

DEOME WATHY Mathieu

00:33:00

18

44

DEHAUT Maxime

00:33:04

19

43

THIERY Jimmy

00:33:19

20

61

LAVIGNE François

00:33:38

21

25

DURET Bertrand

00:34:04

22

15

NIKELS Mathieu

00:34:10

23

23

KOPEINIG Freddy

00:34:12

24

58

DUPONT Christophe

00:34:15

25

56

LECUIVRE Sébastien

00:34:42

26

16

MESQUIN Orlane

00:34:45

27

28

HUBERT Emilien

00:34:51

28

32

HUBERT Emeline

00:34:52

29

22

OTHE Timothy

00:34:53

30

46

BROCARD Cyril

00:35:16

31

17

CASONI Pascale

00:35:16

32

56

DEPIENNE Thomas

00:36:12

33

24

SCHOLER Edwin

00:37:33

34

55

DUPONT Cédric

00:37:34

35

33

LAMORT Christelle

00:37:36

36

42

GERARD Willy

00:37:40

37

41

DEBAUCHERON Thierry

00:37:45

38

40

CHEVALIER Xavier

00:37:45

39

7

VERDUN Nollan

00:38:08

40

9

POTVIN Hugo

00:38:09

41

47

RAUSCH Raphaël

00:38:33

42

38

CULOT Didier

00:38:53

43

12

LEFEVRE Loïc

00:38:56

44

26

SCHOLER Kilian

00:39:10

45

6

MOUH Billal

00:39:15

38

27

SCHOLER Naomie

00:40:29

46

29

DAIGMONT Malaurie

00:40:29

47

48

VAN WAMBEKE Maud

00:41:47

48

13

SALMON Quentin

00:42:32

49

14

SOYER Maxime

00:42:34

50

59

PIERRE Carine

00:42:54

51

30

COUSET Katia

00:43:06

52

31

VAN DORPE Julie

00:43:08

53

5

CHARDOME Luc

00:43:08

54

45

ROYER Gisèle

00:43:12

55

11

SION Thomas

00:44:43

56

37

PLAIINCHAMP Mirella

00:45:30

57

65

MATHIAS Mélanie

00:46:41

58

63

MORIS Nadine

00:46:46

59

18

DUVIVIER Isabelle

00:46:46

60

53

GARDIEN Rose

00:50:44

61

60

LECLERE Jacqueline

00:50:44

62

4

PIRLOT Jef

00:53:07

63

19

SOETAERT Julie

01:05:32

64

20

GERARD Jérémy

01:05:33

Télécharger les résultats des 7 Km au format .pdf

Résultats des 21 Km

N° class

N° dossard

Nom et prénom

Temps

1

31

DEPUISET Vincent

01:18:03

2

53

LALLEMAND Geoffrey

01:19:21

3

38

HENROTTE Sebastien

01:19:58

4

32

ANTOINE Yannick

01:20:25

5

75

MATHIAS Laurent

01:20:42

6

16

JACOB Nicolas

01:24:51

7

37

THIRY Francis

01:25:30

8

50

COLLET  Sébastien

01:26:14

9

62

LALOI Pierre

01:26:48

10

30

DAUNE Sébastien

01:27:31

11

36

ARCHIBALD Nate

01:29:05

12

1

LAFORGE Claudy

01:29:21

13

10

VARLET Anthony

01:30:02

14

11

WILS Bérengère

01:30:04

15

34

HENROTTE Gontrand

01:30:08

16

49

LEQUEUX Jacques

01:30:12

17

2

DENDAL Didier

01:30:43

18

45

LEJEUNE Mickaël

01:32:15

19

7

MAITREJEAN  Philippe

01:33:12

20

4

CAMUS Myrian

01:33:22

21

25

MILIEZ Gilles

01:33:23

22

23

HUBAUX Fanny

01:33:25

23

8

BERTON Violaine

01:34:40

24

26

BLAISE Alain

01:35:28

25

52

SAC Myriam

01:36:35

26

42

ERARD Patrick

01:36:36

27

17

ENTHOVEN David

01:36:51

28

33

SERVAIS Bénédicte

01:36:15

29

56

THIRY Laurence

01:39:06

30

61

SAINT GUILLAIN Gilles

01:39:07

31

70

SIMONET Jean-Yves

01:39:08

32

9

LEMAIRE Nancy

01:39:57

33

6

GILSON Raymond

01:40:14

34

40

MATHIAS Serge

01:41:51

35

64

GOOSSE Philippe

01:41:56

36

71

ROLAND Etienne

01:43:12

37

35

CLEMENT Serge

01:43:55

38

51

MERLOT Patrik

01:44:05

39

72

JACOB Claudia

01:44:07

40

60

LEFORT Jean-Marc

01:44:43

41

67

FISCHBACH Marie-Paule

01:44:50

42

66

LAMESCH Laurent

01:44:51

43

20

MINGARELLI Pierre

01:45:50

44

58

HISSETTE Michael

01:46:12

45

39

CONRARD Olivier

01:46:50

46

76

NIHANT Myriam

01:46:51

47

65

LALLOUETTE Nathalie

01:47:20

48

46

MARBEHANT Etienne

01:47:21

49

74

MOTCH Raphaël

01:48:40

50

14

COSIN Jacques

01:49:17

51

19

ROBLAIN Louis

01:49:50

52

13

FRANCOIS Serge

01:50:23

53

15

FRANCOIS Arnaud

01:50:24

54

24

NEPPER Viviane

01:50:55

55

44

HUSSON Lucas

01:53:36

56

57

GRANDJEAN Jean-Pascal

01:53:49

57

28

THIRY Hubert

01:54:59

58

29

RICAILLE Vincianne

01:54:59

59

59

BOUVY Jacques

01:55:49

60

54

VITULANO Maria

01:56:34

61

55

LEMOINE Yannick

01:56:35

62

43

KOPEINIG Fabian

01:56:59

63

12

BRANCALEONI Patrick

01:57:01

64

73

CLEMENT Paul

02:00:04

65

48

BURQUEL Pierre

02:00:35

66

63

BOUVY Laurence

02:01:15

67

69

GOFFINET Pascal

02:01:51

68

3

JACQMIN Nathalie

02:03:13

69

27

DETHISE Corine

02:03:13

70

41

BODET Michel

02:07:30

71

21

CLAUDE Thierry

02:09:16

72

22

GENOVA Joel

02:09:16

73

18

HERMAN Christine

02:12:45

74

47

ROSSION Claudette

02:12:46

75

5

ERARD Jean-Marie

02:12:52

76

68

LADANG Jean-Marc

 

Télécharger les résultats des 21 Km au format .pdf






Dernière modification le 16/02/2012

Conception et réalisation : Richard Pawelkowski - Copyright Ecole primaire et maternelle du Miroir - communauté française - rue du miroir, 7 - Florenville
Site motorisé par ZitePLUS 0.9.1  - Administration

Gestionnaire de Fichiers